Дорожная сумка ручная кладь, сумка спортивная для фитнеса с отделом для обуви, 46*34*20 см

Дорожная сумка / спортивная сумка с отделением для обуви
Эта стильная и практичная сумка – идеальный выбор для путешествий, спортзала или повседневного использования. Компактные размеры 46×34×20 см позволяют использовать её как ручную кладь в самолёте, а функциональный дизайн делает её удобной для любых поездок.




Основные особенности:
-
Отделение для обуви – отдельный нижний карман сохранит вашу одежду в чистоте.
-
Крепление на чемодан – удобный ремень на задней стороне позволяет надежно закрепить сумку на выдвижной ручке чемодана.
-
Плечевой ремень – регулируемый и съёмный, для комфортной переноски.
-
Прочный материал – выполнена из влагостойкого нейлона, устойчивого к износу и загрязнениям, легкий, приятный на ощупь.
-
Универсальное использование – идеально подходит как для путешествий, спорта, фитнеса, командировок и повседневного использования.


🔹 Размер: 46*34*20 см
🔹 Материал: нейлон, подкладка полиэстер
🔹 Ручки: две ручки для переноски, съемный плечевой ремень
🔹 Карманы и отделения:
- основное отделение с двумя накладными карманами 13*13 см, карман на молнии с силиконовой непромокаемой подкладкой для влажных вещей и предметов, размер 27*17 см;
- два боковых кармана;
- спереди дополнительное отделение;
- с обратной стороны крепление на чемодан с карманом на молнии 20*12 см;
- внизу отделение для обуви, закрывается на молнию





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 685 ₴









