Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая сумка на каждый день для документов, ноутбука 14 дюймов, 37*28*6 см
Сумка для ноутбука отличается строгим и сдержанным дизайном, поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам. Выполнена в черном цвете, идеально подойдет для документов, ноутбука, книг, канцелярских принадлежностей. Кроме консервативной сферы ее можно использовать и в повседневной жизни для прогулок, встреч, досуга.

Особенности
✅ Материал: прочный водоотталкивающий нейлон
✅ Ручки: износостойкая экокожа для удобного ношения
✅ Фурнитура: качественная, металлическая
✅ Внутри:
-
Специальное отделение для ноутбука (до 14")
-
Перегородка для организации пространства
-
Карманы для важных мелочей

Характеристики
🔹 Размер: 37*28*6 см
🔹 Материал: износостойкий Нейлон, внутри подкладка из полиэстера
🔹 Ручки: две удобные ручки, выполненные из экокожи
🔹 Отделы и карманы:
- основное отделение, закрывается на молнию, внутри есть мягкая перегородка;
- внутренний карман на молнии 27*16 см;
- три накладных кармана для мелочей, размеры 10*13 см, 5*13 см, 9*13 см;
- карман на молнии в нешней стороны сумки 24*17 см
🔹 Размер: 37*28*6 см
🔹 Материал: износостойкий Нейлон, внутри подкладка из полиэстера
🔹 Ручки: две удобные ручки, выполненные из экокожи
🔹 Отделы и карманы:
- основное отделение, закрывается на молнию, внутри есть мягкая перегородка;
- внутренний карман на молнии 27*16 см;
- три накладных кармана для мелочей, размеры 10*13 см, 5*13 см, 9*13 см;
- карман на молнии в нешней стороны сумки 24*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 640 ₴













