Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской на каждый день "Fashion Sport Bag" 46*33*15 см (22 л)

Этот рюкзак – наиболее оптимальное решение для людей, ведущих активный образ жизни. Он подойдет для поездок, путешествий, туризма, рыбалки, кемпинга, для спорта или обучения. В него легко можно поместить как ноутбук, так и спортивное снаряжение.
Основные преимущества:
• Водоотталкивающая ткань.
• Молнии открываются в обе стороны.
• Боковые карманы с сеткой для бутылок с водой или зонтиком.
• Ручка для переноски в руках.
• Регулируемые плечевые ремни с дышащим покрытием.
• Сдержанный дизайн, дополненный элементами из эко-кожи и надписью.

📌 Характеристики:
- Материал: водоотталкивающая ткань (полиэстер)
- Размер: 46×33×15 см
- Отделения:
- - основной на молнии;
- наружный карман на молнии;
- фронтальный карман на молнии - Карман наружный-горизонтальный
- Дизайн: нашивка из экокожи с тиснением, принт с надписью
- Емкость: ноутбук 16", планшет, документы, книги, аксессуары
- Цвет: классический черный (унисекс)
- Вес: легкий, не отягощающий плечи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 410 ₴




