влевовправо
Новинка
-5%
-5%Рюкзак ролл топ с отделом для ноутбука 16" Темно-серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-4006-11
950 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллтоп-рюкзак из полиэстера, унисекс, с отделением для ноутбука 16 дюймов

Стильный и функциональный роллтоп-рюкзак идеально подойдет для города, путешествий и работы. Выполненный из прочного водоотталкивающего полиэстера, он надежно защитит ваши вещи от дождя и влаги.
Основные преимущества:
✔ Материал: Высококачественный полиэстер с водоотталкивающим покрытием
✔ Объем: Регулируемый благодаря роллтоп-застежке
✔ Отделения: Основное вместительное отделение, карман для ноутбука, боковые карманы и передний карман на молнии
✔ Закрытие: Надежная пряжка с карабином и липучки
✔ Спинка и лямки: спинка мягкая, лямки с дышащей подкладкой
✔ Дополнительно: Лента для крепления на чемодан, удобный доступ к внутренним карманам
✔ Материал: Высококачественный полиэстер с водоотталкивающим покрытием
✔ Объем: Регулируемый благодаря роллтоп-застежке
✔ Отделения: Основное вместительное отделение, карман для ноутбука, боковые карманы и передний карман на молнии
✔ Закрытие: Надежная пряжка с карабином и липучки
✔ Спинка и лямки: спинка мягкая, лямки с дышащей подкладкой
✔ Дополнительно: Лента для крепления на чемодан, удобный доступ к внутренним карманам

Основные характеристики
✔ Размер 46*30*13 см, вмещает ноутбук с диагональю 16 дюймов, максимальная высота 56 см
✔ Материал полиэстер, износостойкий, водоотталкивающий
✔ Карманы
- фронтальный наружный карман размером 27*30 см, закрывается на молнию;
- внутренний сетчатый карман на молнии 30*21 см;
- боковые внешние карманы
✔ Размер 46*30*13 см, вмещает ноутбук с диагональю 16 дюймов, максимальная высота 56 см
✔ Материал полиэстер, износостойкий, водоотталкивающий
✔ Карманы
- фронтальный наружный карман размером 27*30 см, закрывается на молнию;
- внутренний сетчатый карман на молнии 30*21 см;
- боковые внешние карманы
Этот рюкзак станет вашим надежным спутником в повседневной жизни, совмещая удобство, стиль и защиту ваших вещей.
Просмотреть другие модели городских рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.565 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴









