Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер с регулировкой ремня, USB-выходом

Сумка через плечо – удобный и практичный аксессуар, без которого сегодня сложно представить повседневную жизнь.
Преимущества сумки через плечо:
✔ Емкость. Несмотря на небольшие размеры, сумка достаточно вместительна. В нее с легкостью можно поместить планшет 10.5 дюймов, мелкую бытовую технику, канцелярские принадлежности, документы и личные вещи.
✔ Универсальность. Сумки через плечо могут использоваться как женщинами, так и мужчинами. Они имеют универсальную форму и сдержанный дизайн.
✔ Влагозащищенность. Сумка выполнена из водоотталкивающей ткани, что обеспечит целостность вещей в любых погодных условиях.
✔ Наличие USB – интерфейса. В сумке есть выход для кабеля USB для зарядки телефона или планшета (USB кабель входит в комплектацию).
✔ Спинка выполнена из 3D дышащей сетки.
✔ Широкий и крепкий ремень способен выдержать большую загрузку.
✔ Регулировка ремня на левую или правую сторону.
Сумка через плечо – это отличный вариант для тех, кто не любит громоздкие аксессуары, но при этом хочет, чтобы его вещи всегда были под рукой. Такая сумка отлично подходит для учебы, путешествий, работы или отдыха.

Характеристики:
• Материал – Оксфорд.
• Материал подкладки – полиэстер.
• Размер: 21*31.5*6 см.
• Цвет – черный.
• Карманы:
- внешний фронтальный карман на молнии.
- внутренний карман для планшета с покрытием против царапин, размер 23*21 см.
- внутренний накладной карман (23*21 см) + карман на молнии (18*20 см).

Ниже видео товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 530 ₴









