
Рюкзак однолямочный нагрудный, кросс-боди, регулировка ремня на любую сторону Черный Серый
- Готово к отправке
- Код: СР-1073-2
549 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Рюкзак однолямочный нагрудный, кросс-боди, регулировка на любую сторону

Сумка через плечо незаменима при прогулках и путешествиях. Обычно у них переносят самые необходимые вещи: ключи, документы, кошелек, мелкую бытовую технику, косметику и другие личные вещи. Благодаря своей конструкции из сумки можно легко достать необходимый предмет.
✔ Высокое качество фурнитуры
✔ Водоотталкивающий материал
✔ Износостойкость
✔ Наличие светоотражающих элементов
✔ Стильный дизайн
✔ Эргономичная ручка для переноски
✔ Выход для USB проводов
✔ Изменение положения ремня
✔ Плечевой ремень с дышащим покрытием

Носится сумка через плечо, ремень плечевой регулируется, при необходимости съемный крючок меняется между правым и левым расположением. Сверху сумка оснащена широкой и удобной ручкой для переноски в руках.
В сумке предусмотрено:
• 1 основное отделение с молнией – застежкой для основных вещей.
• 1 передний карман на молнии для ключей, телефона, документов.
• 2 внутренних кармана – отделение для мелких вещей.
• 2 боковых кармана для бутылок с напитками.

Характеристики:
• Размер: 30*18*9 см.
• Материал – нейлон, подкладка полиэстер.
• Материал подкладки – полиэстер.
• Цвет – черный, серый
Ниже видео товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 4 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴








