влевовправо
Розпродаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внедорожник шестиколесный на радиоуправлении HR088
Окуните своих близких в мир ралли и бездорожья. Рессорная система, эластичные резиновые шины, привод на все колеса, регулировка развала схождения, преодоление любой местности и подъёмов до 45 градусов, дальность управления до 30 метров. Это все поместилось в одной игрушке, которую вы можете приобрести прямо сейчас.
Внедорожный шестиколесный краулер с дистанционным управлением и полным приводом.
Для детей от 8 лет
Характеристики:
- масштаб 1:12;
- металлический корпус;
- конструкция, предотвращающая столкновение;
- функция включения фар;
- подвеска с высокой амортизацией;
- полный привод;
- регулировка рулевого управления;
- большие резиновые шины;
- преодолевает препятствия;
- пульт дистанционного управления 2,4G;
- расстояние дистанционного управления – 100 м (заявлено производителем);
- время зарядки около 1.5 часа;
- время работы около 25 минут (по заявлению производителя);
- аккумулятор 3.7V, 1200 Mah Li-ion;
- пульт работает от 2 батареек АА 1.5 В (не входят в комплектацию).
Комплектация:
- машинка;
- пульт дистанционного управления;
- аккумулятор 3,7 В 500 мАч;
- USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Размеры: 37*17.5*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 5 |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Модель 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 800 ₴










