Внимание! Данный рюкзак не подходит для переноски тяжелых грузов. Идеально для транспортировки сменной спортивной одежды.
Спортивный рюкзак из полиэстера – верный помощник для походов в спортзал. Общий размер рюкзака 51*32*20 см (32л).
Материал верха – полиэстер, не выгорает, не боится влаги.
В рюкзаке два отделения:
- одно основное глубокое с накладным карманом 29*28 см;
- дополнительное отделение на молнии размером 40*25 см.
На лицевой стороне предусмотрен накладной карман с фиксацией на карабине + вместительный карман на молнии.
Внутри одно основное отделение + накладной карман размером 29*28 см. В нижней части, на лицевой стороне, расположен светоотражающий элемент.
По бокам рюкзакаимеются вместительные сетчатые карманы + ремешки для фиксации объема. В верхней части - отверстие для вывода проводов от наушников или зарядных утсройств.
Спинка и лямки рюкзака с дыщащим покрытием, лямки фиксируются ремешками на карабинах.
Дно рюкзака можно также фиксировать ремешками.
Размер: 51*32*20 см (32л)
Материал: полиэстер
Цвет: красный с серым
Внимание! Надписи на рюкзаке могут меняться в зависимости от разных поставок. Модель изделия остается неизменной.
Посмотреть больше моделей рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 32 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 530 ₴











