влевовправо
Розпродаж

Подвесной органайзер для хранения сумок, 4 ячейки, 56*35*35 см, Кораловый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДв-128-21
140 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер поможет привести в порядок не только сумки, но и любые вещи, которым не находилось места в доме.
Установив такую конструкцию с двусторонними ячейками в шкафу или на дверях, сэкономите пространство в комнате и обеспечите целостность содержимого.
Также благодаря прозрачным карманам легко сможете увидеть и достать именно то, что нужно.
В ассортименте есть 2 вида:
• 6 отделений – 90*32*35 см
• 8 отделений – 110*32*35 см
Размер одного кармана ~ 35*25 см
В ассортименте есть подвесные органайзеры для нижнего белья, вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 56*35*35 см |
| Цвет | Кораловый |
- Цена: 140 ₴






