влевовправо
Новинка
-27%
-27%Дорожный органайзер для косметики Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-109-2
300 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный вместительный органайзер для косметики и средств личной гигиены.
Модель компактная, идеально подходит для командировок и путешествий.
Материал косметики - водоооталкивающий, износостойкий оксфорд.
Внутри одно глубоко отделение с подкладкой.
На внутренней стороне крышки есть сетчатый карман на молнии + крючок для подвешивания.
На внешней лицевой стороне предусмотрен карман на молнии размером 19*9 см.
Для переноски есть ремешок, находится на боковой стороне косметички.
Размер изделия: 24*15*13 см.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219 ₴










