влевовправо

Матрас автомобильный надувной для салона автомобиля Комплект Бежевый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АНМ-1-11
2 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас и подушки придадут еще больший комфорт и удобство в путешествии на заднем сиденье автомобиля.
Для более легкого надувания содержится насос, работающий от прикуривателя.
Набор состоит в мешочек, который будет занимать немного места в багажнике и будет храниться для использования в нужный момент.
Комплектация:
- 2 подушки одинакового размера по 40*25 см
- Насос от прикуривателя
- Клей с 2 заплатками
- 2 подушки с углублением 40*30*30 см
- Мешочек
- Матрац 185*90 см
Материал: ПВХ, флокирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 350 ₴








