влевовправо
Розпродаж
-37%
-37%Шкатулка для украшений Светло-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-33-3
550 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-желтый |
- Цена: 349 ₴










