Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |