Перед вами полноприводная машинка танк на радиоуправлении, стреляет безопасными водяными пулями, здесь есть подсветка, музыка, звуковой эффект двигателя, аккумулятор 500 mAh, вращение на 360 градусов и езда боком. Не только дети, но и взрослые получат массу удовольствия от этой современной игрушки!
Танк на радиоуправлении - это суперсовременный вездеход на мощных роликовых колесах. Модель с первых секунд привлекает своим проработанным дизайном.
Такой тип колес способен развивать достаточно высокую скорость, осуществлять движение во всех направлениях и с легкостью проходить по любому дорожному покрытию.
Для проведения захватывающих танковых боев со снарядами, замочите шарики сухого гидрогеля в холодной воде приблизительно на 3 часа.
Гелиевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные.
Особенности танка вездехода:
- Стреляет орбизами;
- Четырехколесный привод;
- Нескользящие и износостойкие шины;
- Дальность полета водяных шариков 5-6 метров;
- LED Подсветка;
- Механический поворот башни;
- Емкость батареи 500 мАч;
- Размер танка (Д*Ш*В): 26*14*16 см;
- Управление с помощью пульта.
Передвижение:
- Вперед/назад;
- Смещение вправо/влево;
- Вращение или поворот;
- Выстрел.
Комплектация:
- Танк;
- Пульт дистанционного управления;
- Аккумуляторная батарея 3.7v 500 mAh;
- USB-кабель для подзарядки батареи;
- 2 пакетика с орбизами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 700 ₴











