Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка противомоскитная для багажника автомобиля "Универсал".
Такой аксессуар станет полезным во время путешествий на машине, на пикнике или ночлега в дороге.
Крепится сетка за корпус автомобиля, а также за открытую дверь багажника. Для быстрого доступа в багажник - предусмотрена молния, расположенная по периметру сетки (смотрите видео товара ниже).
Фиксируется изделие с помощью двух резинок с крючками за задние колеса авто. Для дополнительной фиксации в комплектацию входят магнитные элементы.
Цвет: черный
Размер в натянутом виде: высота 195 см, ширина 160 см.
Вес: 0.775 кг
Комплектация:
1 х чехол для переноски
1 х сетка москитная
5 х фиксаторы магнитные
Посмотреть больше сеток для салона авто и багажника можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1950 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195*160 см |
| Вид сетки и место крепления | На багажник |
- Цена: 1 650 ₴











