влевовправо
Розпродаж
-25%
-25%Шкатулка для украшений Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-29-4
2 000 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде бокса, обтянута гладкой приятной экокожей.
Прозрачная вставка на крышке добавляет удобство обзора содержимого.
Внутри ящик обтянут мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
В верхней части имеются:
- 1 отдел размером 15*8 см с 6 валиками для кольца;
- 1 отдел размером 15*8 см со съемной перегородкой, которую можно переставлять для нужного размера ячеек;
- 1 отдел размером 17*10 см – 18 ячеек по 3*2 см со съемными перегородками.
В нижней части шкатулки есть 2 выдвижных ящика:
- верхний с 20 ячейками размером по 4,5*3,5 см;
- нижний насчитывает 6 ячеек по 8*8 см.
Также имеют съемные перегородки, позволяющие произвести необходимое количество и размеры ячеек.
Размер: 27*13*18 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 499 ₴







