-20%Обложка - органайзер для паспорта Розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДД-19-14
250 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Обложка - органайзер для паспорта идеальный вариант для путешествий.
В таком органайзере все проездные документы будут в одном месте.
Аксессуар выполнен из экокожи, приятный на ощупь, износостойкий.
Размер изделия: 15*11 см.
Обратите внимание! В данной карточке товара можно выбрать два типа обложек:
Тип 1 - обложка из экокожи с надписями и рисунком золотистого цвета;
Тип 2- обложка из матовой экокожи, надписи и рисунок выполнены тиснением, в тон цвета аксессуара.
Описание.
Внутри слева расположен накладной карман размером 10*9.5 см, подходит для билетов. На кармане имеются два держателя SIM карт + 4 ячейки для платежных карт. Дополнительно есть скрытый карман с боковым входом, размер кармана 14.5*10 см.
Внутри справа предусмотрен вертикальный карман для фиксации обложки паспорта, размер кармана 15*7.5 см.
Фиксирует две половинки органазера резинка, расположенная вертикально.
Материал: экокожа
Выбрать желаемый вариант цвета и модели можно в данной карточке товара.
Обратите внимание! С каждой новой партией товара погрешность в размерах внутренних отделов может составлять 0.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.073 г |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Тип 1 |
- Цена: 199 ₴





