Сумка на пояс или бананка через плечо.
Данная модель подходит для повседневной носки, а также для спортивных активностей.
В сумке три отделения на молнии:
- основное вместительное отделение расположено посередине, тут можно вместить телефон, салфетки, повербанк;
- отделение с обратной стороны подходит для хранения денег, карт и др.;
- отделение на лицевой стороне легко вместит ключи, наушники и др.
Дополнительно, на лицевом отделнии расположен карман на молнии, подходит для более мелких предметов, к которым нужен быстрый доступ.
Размеры:
- длина в верхней части - 35 см
- длина в нижней части 21 см
- высота 17 см
- ширина 13 см.
Длина ремешка регулируется, максимальный обхват бедер 106 см, застегивается карабином.
Материал: нейлон
Цвета: черный, серый, синий
Больше поясных сумок бананок можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 106 см |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 300 ₴








