-16%Сумка – портфель на каждый день
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СП-1022
770 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Портфель для документов или сумка на каждый день.
Модель унисекс, подходит для документов А4, ноутбуков диагональю до 14 дюймов.
Носить можно за две удобные ручки или через плечо (плечевой ремень в ходит в комплектацию). На ручках предусмотрены вставки из экокожи, а также липучки для фиксации между собой.
Портфель выполнен из прочного нейлона, хорошо держит форму. Фурнитура на молниях и крепления на ремешках выполнены из металла.
Такая сумка может подойти как под деловой стиль, так и будет гармонично смотреться в повседневной носке.
Размер изделия 40*30*13 см.
В сумке три отделения на молнии:
- одно основное;
- отделение для документов или других необъемных предметов расположено с обратной стороны сумки. Этот отдел с быстрым доступом до содержимого, открывается по типу книги;
- отдел на лицевой стороне размером 40*29*2 см.
Дополнительно имеются карманы на молнии на лицевой стороне и с обратной стороны:
- на лицевой стороне один горизонтальный карман 39*22.5 см + два вертикальных кармана размерами 16*16.5 см. Закрываются карманы клапаном на карабинах;
- с обратной стороны горизонтальный карман 39*17.5 см, длина молнии 30 см.
Товар може иметь фабричный запах, поэтому перед использованием рекомендуем проветрить изделие.
На нашем сайте также можно посмотреть больше моделей сумок через плечо
Перейти в категорию "Рюкзаки, сумки, бананки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 3 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 685 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 650 ₴










