
Сумка – портфель на каждый день Тип 2
- Готово к отправке
- Код: СП-1026-12
570 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Портфель для документов или сумка на каждый день.
Модель унисекс, подходит для документов А4, ноутбуков диагональю до 14 дюймов.
Носить можно за две удобные ручки (можно фиксировать их липучкой) или через плечо (плечевой ремень съемный, его длина регулируется).
Портфель выполнен из прочного нейлона, хорошо держит форму.
Такая модель может подойти как под деловой стиль, так и будет гармонично смотреться в повседневной носке.
Описание.
Размер изделия 39*29*12 см.
Портфель предусматривает три отделения на молнии:
- основное вместительное отделение с пергородкой для ноутбука, перегородка фиксируется липучкой;
- отделение для бумаг или необъемных предметов, которое открывается по типу книги;
- отделение на внешней стороне размером 38.5*24.5*2 см.
Дополнительно имеется горизонтальныйкарман на молнии на обратной стороне портфеля, его размер 38.5*18 см.
Спереди расположен горизонтальный карман на молнии.
Данная модель представлена в двух дизайнах и отличается между собой внешним видом и размером карманов на лицевой стороне
Тип 1 - карман размером 38*18.5 см, длина молнии 31 см.
Тип 2 - карман размером 38*19 см, молния накрывается клапаном, длина молнии 24 см.
Выбрать желаемый вариант можно в разновидностях данной карточки товара
Материал: нейлон
Цвет: черный
Товар може иметь фабричный запах, поэтому перед использованием рекмендуем проветрить изделие.
На нашем сайте также можно посмотреть больше моделей сумок через плечо
Перейти в категорию "Рюкзаки, сумки, бананки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 510 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
| Вариант дизайна | Тип 2 |
- Цена: 570 ₴










