
Джип на радиоуправлении - отличная игрушка для детей и взрослых.
Строгий дизайн и возможности этого красавца порадуют любителей серьезных машинок.
Игрушечный полноприводный Hummer оснащен противоударным металлическим корпусом, металлическими карданами, подшипниками и шасси.
Особенности:
- передняя и задняя защита кузова;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- резиновые колеса с протекторным рисунком;
- масштаб 1:12;
- влагозащита IPх4;
- аккумуляторная батарея (7.4В; 600 мАч);
- радиус управления до 50м;
- частота радиоканала 2.4 Гц
Размер (Д*Ш*В): 36.5*20*18.5 см
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления (работает от 3 батареек АА, не входят в комплектацию);
- аккумулятор;
- USB кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 2055 г |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс двигателя | 370 |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Джип |
- Цена: 4 100 ₴










