Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка внедорожник на пульте - отличный подарок ребенку или мужу.
Благодаря своей маневрености и легкости - такая машинка преодолеет все препятствия.
Размеры: 32.5*21*16.5 см
Материал кузова: АВС пластик
Комплектация:
Машинка;
Пульт дистанционного управления для 3 батареек АА (не входят в комплектацию);
Аккумулятор;
Провод зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1656 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый с зеленым |
- Цена: 2 500 ₴









