
Машинка спецтехника на радиоуправлении Бетономешалка, 29*11*15.5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕДЕ-31-11
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Радиоуправляемая машинка спецтехники — бетономешалка
Увлекательная серия детских инженерных машинок на радиоуправлении позволяет детям создавать свои строительные сцены и развивать фантазию. В ассортименте представлены четыре вида моделей: бетономешалка, самосвал, машина с краном и машина с ковшом. Каждая модель выполнена с высоким уровнем детализации и в масштабе 1:24, что делает игру более реалистичной.
Игрушки изготовлены из прочного металла и пластика, обеспечивают хорошую проходимость и устойчивость на различных поверхностях. Они помогают развивать у ребенка восприятие пространства, координацию движений, воображение и кругозор, делая процесс игры увлекательным и познавательным.
Характеристики:
-
Тип: радиоуправляемые строительные машинки
-
Виды: бетономешалка, самосвал, машина с краном, машина с ковшом
-
Размеры: 29 × 11 × 15,5 см, 36 × 11 × 15,5 см
-
Масштаб: 1:24
-
Материал: металл и пластик
-
Передвижение: колёсное, высокая проходимость
-
Возраст: от 6 лет
Преимущества:
-
Реалистичный дизайн и высокая детализация
-
Прочные материалы обеспечивают долговечность
-
Хорошая проходимость и устойчивость
-
Развивает восприятие пространства, фантазию и кругозор
-
Увлекательная и познавательная игра
-
Идеально подходит для детей, любящих технику и строительство
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автопогрузчик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29*11*15.5 см |
| Тип машинки | Бетономешалка |
- Цена: 1 500 ₴




