Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал для юных техников и строителей.
Машинка имеет высокий уровень детализации.
Модель выполнена в масштабе 1:24.
Самосвал передвигается достаточно быстро. Есть функция поднятия кузова для сброса груза, а также включение фар.
Игрушка сделана из металла и пластмассы.
Модель поможет развить у ребенка: восприятие пространства, фантазию и кругозор.
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.72 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество каналов | 6 |
- Цена: 1 600 ₴







