Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный болид Формулы 1 к вашим услугам. В кабине водителя уже сидит пилот в полной готовности к скоростному заезду.
Особенность модели в том, что машинка оснащена парогенератором, благодаря которому она может выпускать пар из выхлопной трубы, что придаст игре еще более увлекательный формат.
Машинка работает от аккумуляторной батареи (в комплекте), заряжается через USB-кабель (в комплекте).
Пульт работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект)
Светодиодные фары
Покрышки колес из мягкой резины
Радиус действия пульта до 30 метров
Скорость до 15 км/ч
Масштаб: 1:20
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления (батарейки в комплект не входят);
- Баночка;
- Аккумуляторная батарея;
- USB кабель для подзарядки.
Материал: пластик, резина
Размер: 22 * 8.5 * 5.5 см
Рекомендуем для детей от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с синим |
- Цена: 1 400 ₴








