-47%Органайзер в багажник автомобиля 35*20*30 см, Светло-серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-123-05
340 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Представляем вам компактный и вместительный органайзер для багажника автомобиля.
Этот аксессуар поможет создать порядок в вашем автомобиле и сохранить целостность необходимых вещей во время поездок. Органайзеры для багажника автомобиля также позволяют избежать посторонних звуков в салоне автомобиля во время движения, так как они предотвращают перемещение различных контейнеров и инструментов по салону или багажнику.
Органайзер выполнен из приятного на ощупь искусственного войлока.
Внутри органайзера имеется одно основное отделение, которое закрывается клапаном на липучке. Верхняя часть органайзера оснащена ручкой для удобства переноски.
Для надежной фиксации органайзера предусмотрены липучки на дне и спинке корпуса, что позволяет надежно закрепить его.
Такой органайзер можно использовать не только в автомобиле, но и в повседневной жизни, на даче или в гараже для хранения различных вещей, инструментов и других предметов.
Вы можете выбрать желаемый размер и цвет органайзера на странице товара.
В ассортименте представлено два размера:
- 35*20*30 см (квадратный);
- 50*25*15 см (прямоугольный).
Этот компактный и удобный органайзер для багажника автомобиля поможет вам организовать пространство и хранить вещи в порядке. Выберите свой идеальный размер и цвет органайзера уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35*20*30 см |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 179 ₴

