Вместительный органайзер для косметики или зарядных устройств.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Размер 27*20*11 см, есть два отделения на молнии. Достаточно вместительная модель для хранения и перевозки косметики, гаджетов, зарядных уствройств. Закрываются отделы на молнию, на корпусе есть ручка для переноски.
Описание
Основное отделение можно использовать без перегородок или поделить его на ячейки. Величину и количество ячеек вы регулируете сами, максимальное количество ячеек - 4. Перегородки съемные, мягкие, крепятся к внутренней поверхности отдела. На крышке основного отдела находится горизонтальный сечтатый карман на молнии размером 26*18 см.
Второй отдел предназначен для более мелких предметов, где есть карманы и фиксирующие резинки. На одной стороне расположен сетчатый карман на молнии 18*10 см, 3 мелких сетчатых кармашка, 3 прорезиненных фиксатора. На крышке отделения сетчатый карман на молнии 18.5*7 см, два сетчатых кармашка + 3 фиксатора из резинки.
Материал: водооталкивающий полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴







