Рюкзак на двух удобных лямках идеально подходит для повседневного использования и вмещает в себя все необходимое.
Данная модель представена в двух вариантах: с USB портом и без. выбрать нужный вариант можно в данной карточке товара.
Описание
Размер 48*33*18 см (28 л), корпус уплотненный.
В рюкзаке два отделения на молнии:
- в основном отделении находится карман для ноутбука размером 30*31 см, фиксируется ремешком на липучке.
- во втором отделении расположен накладной карман 18*30 см. На кармане нашиты мелкие кармашки, один из них сетчатый на молнии.
На лицевой стороне есть глубокий карман на молнии.
Спинка ортопедическая с дышащим покрытием. Посередине ремень для фиксации на ручку чемодана. Внизу расположен горизонтальный карман на молнии 31*15 см. Обратная сторона плечевых лямок с дышащим покрытием.
По бокам карманы для зонта и емкостей с напитками + ремни на карбинах для фиксации объема рюкзака.
В модели, где есть USB порт - расположение порта на боковой стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без USB порта | Без USB порта |
- Цена: 895 ₴










