Стильный, вместительный рюкзак для любых погодных условий.
Такая модель идеально подходит для активных людей, студентов, курьеров, велосипедистов или для путешествий.
Преимуществом данной модели является:
- водоотталкивающее покрытие;
- скрытая прорезиненная молния;
- карман для ноутбука;
- возможность увеличения объема в передней части, где можно поместить дополнительную кладь и даже шлем.
Описание
Внешний материал рюкзака ПВХ (материал, который используется для пошива деждевиков).
Между внешним материалом и подкладкой есть поролоновая мягкая вставка, которая придает форму и плотность рюкзаку.
Размер 46*30*17 см (23 литра)
В рюкзаке два отделения на молнии:
1. Отделение с карманом для ноутбука - на внутренней спинке и внутри кармана мягкая флисовая подкладка, есть фиксирующая резинка на липучке. Размер кармана 30*28 см, дополнительна на карманне нашит накладной краман размером 23*22 см.
2. Отделение с двумя внутренними карманами на молнии - один карман с силиконовым покрытием, размером 34*29 см, другой сетчатый карман 15*28 см.
Спереди есть карман с возможнью увеличения объема, верх фиксируется резинкой на карабине + клапан, светооотражающие элементы присутствуют.
Спинка мягкая, дышащая, предусмотрен ремень для фиксации на ручку чемодана.
Внутренняя сторона плечевых лямок с дышащим покрытием.
Петля для переноски выполнена из рюкзачной ленты + экокожа.
По бокам рюкзака расположены карманы для емкостей с напитками + ремешки для фиксации объема рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 950 ₴











