Стильный городской рюкзак с карманом для ноутбука.
Внешний материал рюкзака ПВХ (материал, который используется для пошива деждевиков).
Между внешним материалом и подкладкой есть поролоновая мягкая вставка, которая придает форму и плотность рюзаку.
Описание
Размер 43*28*14 см (16 литров)
Внутри одно основное отделение с карманом для ноутбука, размер кармана 30*29 см (фиксируется ремешком на липучке). На другой стороне расположены два глубоких кармана размерами 21*13 см.
На лицевой стороне есть глубокий карман, закривается на молнию+на кнопку. Ниже расположен еще один карман на молнии.
По бокам расположены карманы с утягивающими резинками.
Спинка обычная, из такого же материала как корпус рюкзака, в нижней части спинки предусмотрен небольшой карман на молнии.
Обратная сторона плечевых лямок с дышащим покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 050 ₴











