Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка – котик с выступающими ушками станет милым дополнением к образу ребенка и вместит все необходимые мелочи.
В такой аксессуар можно сложить помадку, конфеты, маленькую игрушку или хранить свои первые сбережения.
Сумка имеет один основной отдел, закрывающийся на молнию с золотистым бегунцем в виде цветка.
Имеющийся ремешок, который вставляется в отверстия и завязывается под нужную длину. Посредством него сумочка носится через плечо.
Изготовлена из мягкой искусственной кожи.
Высота сумочки 10 см, длина 12 см, ширина 3.5 см.
В ассортименте представлено 4 варианта с разными котиками.
Этот продукт может иметь фабричный запах. Перед эксплуатацией рекомендуется проветрить изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 4 |
- Цена: 250 ₴









