Вместительный рюкзак подойдет на каждый день, для поездок и путешествий.
Основные преимущества модели:
- 3 отдела на молнии;
- карман для ноутбука 16 дюймов;
- встроенные провода и выходы с разъемами USB и AUX;
- ортопедическая спинка;
- прочная эргономичная ручка для переноски;
- наличие чехла - дождевика в комплекте.
Подробное описание
Размер:51*33*18 см (30 л).
В рюкзаке предусмотрено 3 отдела на молнии:
1) Основное отделение с карманом для ноутбука, верх кармана фиксируется ремешком на липучке. Размер кармана 38*33 см, подходит для ноутбука 16 дюймов. Дополнительно в верхней части есть карман-клапан для мелких предметов, размер кармана 12.5*13 см. Над карманом встроены два провода для гаджетов (разъемы USB и AUX). Закрывается отдел на молнию, на металлических "собачках" предусмотрены отверстия для замка.
2) Второе отделение глубокое (во всю длину рюкзака), по бокам есть по два металлических люверса.
3) Третье (переднее) отделение по размеру подходит под документы А4. Внутри отделения горизонтальный карман 23*16 см, на кармане дополнительно нашит сетчатый карман + три вертикальных кармана для мелких предметов.
На лицевой стороне есть два треугольных кармана на молнии.
По бокам рюкзака (в нижней части) расположены небольшие карманы на молнии + сетчатый карман для емкости с напитками с каждой стороны. Есть ремни на карбаине для фиксации объема рюкзака.
Ручка для переноски эргономичная, с усиленным креплением.
На дне рюкзака (внешняя сторона) небольшой карман на молнии для чехла-дождевика. Дождевик для рюкзака входит в комплектацию.
Спинка ортопедическая.
Плечевые рамки с ортопедическими вставками в районе плечей. На наружной стороне плечевой лямки есть выход для USB и AUX разъема, на другой лямке сетчатый кармашек 12*6.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | USB-разъем, Вентиляция спины, Защитный чехол, Карман для накидки, Карман для ноутбука, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 1 525 ₴











