-14%Органайзер автомобильный с беспроводной зарядкой для телефона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АО-225
1 100 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Органайзер на подлокотник в автомобиль бренда "CABULE" – качественный и полезный атрибут, имеющий компактные размеры, но при этом вмещающий все, что нужно под рукой в пути.
Органайзер выполнен в строгом стильном дизайне из плотной очень приятной на ощупь экокожи.
Такой аксессуар станет достойным подарком для автовладельца.
Крепится на консоль и фиксируется ремешками на липучках.
В органайзере предусмотрено 5 отделений:
- 2 квадратных отдела для напитков или др., размер каждого отдела 8*6.5 см. Чтобы емкости не скользили, внутренняя сторона обшита искусственным, нескользящим бархатом коричневого цвета;
- посередине расположен отдел для салфеток размером 17*11 см. Крышка легко и быстро открывается с помощью петельки. Такой отдел можно использовать не только для салфеток, но и для хранения мелких предметов;
- дополнительно имеется отделение для беспроводной зарядки телефона. Содержится отверстие, к которому подсоединяется провод (НЕ входит в комплект) и вставляется в прикуриватель. После подключения кладется телефон в отделение и идет зарядка.
Мощность: 15 Вт
Внимание! Эта функция предназначена только для телефонов, поддерживающих беспроводную зарядку!
Размер: длина 22 см, ширина 18.5 см, высота 9.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 949 ₴






