Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для салфеток в салоне автомобиля может крепиться на консоль или подголовник передних сидений.
Аксессуар выполнен из приятной как бархат качественной экокожи. Такой материал хорошо держит форму, смотрится эстетично и может стать достойным подарком для владельца авто.
Закрывается органайзер на скрытую резиновую молнию. На лицевой стороне предусмотрен выход для салфеток.
Крепится с помощью прорезиненных ремешков на карабине.
Размер: 18*12*7 см
Бренд "CABULE"
Салфетки НЕ ВХОДЯТ в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 400 ₴











