влевовправо
Розпродаж
-40%
-40%Косметичка Черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-127-1
250 ₴
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и вместительная косметичка идеально подойдет для поездок или хранения косметики на дому.
Косметичка выполнена из плотного сетчатого материала, легко чистится и хорошо держит форму в наполненном состоянии.
Имеет 1 отделение, подойдет как для косметики, так и транспортировки средств для душа.
Сверху органайзера расположена ручка для переноски.
Косметичка представлена в 3 дизайнах с золотистыми молниями и бегунками со звездочками:
- Черный с надписью «Smiling Girl»
- Черный в горошек
- Черный в сердечко
Общий размер косметички 20*14*12 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 150 ₴


