
Городской рюкзак выполнен в стильном дизайнерском оформлении.
Преимуществом данной модели является наличие:
- кодового замка;
- отдела для ноутбука;
- выхода для USB провода;
- плотный противоударный фасад;
- петля для фиксации на ручку чемодана.
Описание
Размер 42*28*13.5 см (15 л)
Передняя стенка рюкзака выполнена из плотного фигурного корпуса.
Спинка мягкая, с дышащим покрытием.
Внутрення сторона плечевых лямоу с дышащим покрытием. На внешней стороне предусмотрены светоотражающие элементы. На одной лямке есть маленький потайной карман на молнии.
Дляч переноски есть мягкая удобная ручка для перноски + петля.
На одной боковой стороне находится кодовый замок с комбинацией из 3 цифр. Исходная комбинация цифр "0 0 0".
На другой боковой стороне расположен выход для USB провода (провод входит в комплектацию).
Открывается рюкзак по типу книжки.
Внутри, на одной стороне, расположен накладной карман размером 29*23 см. На кармане есть дополнительный карман на молнии + два сетчтатых кармашка.
На другой стороне (где спина) расположен карман для ноутбука с фиксирующим ремешком на липучке. Размер кармана 34*29 см, подходит для ноутбука 15-16 дюймов. Дополнительно на кармане нашит накладной карман размером 23*23.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 470 ₴




