-19%Сумка для ноутбука Черный
- Готово к отправке
- Код: СДН-103-1
900 ₴
730 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка для ноутбука - всегда полезный аксессуар для хранения и транспортировки вашего гаджета.
Подходит для ноутбука 17" дюймов
Корпус аксессуара мягкий (с уплотнителем толщиной около 0.5 см), хорошо держит форму, материал износостойкий водоотталкивающий.
Описание
Внешний размер 41*32*8 см.
На внешней лицевой стороне находится вместительный горизонтальный карман на молнии размером 41*25 см.
На обратной стороне сумки предусмотрен ремень для крепления на ручку чемодана.
Для переноски есть две удобные прочные ручки. В комплектацию входит съемный плечевой ремень, его максимальная длина 119 см (без металлических крепежей).
Внутри находится карман для ноутбука с мягкой перегородкой и фиксирующим ремешком на липучке. Длина кармана для ноутбука 40 см, высота стенки 32 см, высота перегородки 23 см.
Закрывается сумка на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина основного отделения | 80 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 730 ₴

