влевовправо
Акція
-37%
-37%Рюкзак городской Синий, Тип 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-6109-13
1 350 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип 1
- С ремнем на спинке для багажа
- Карман для ноутбука 30*29.5 см
Тип 2
- БЕЗ ремня на спинке для багажа
- Карман для ноутбука 31*30 см
Рюкзак представлен в универсальном сдержанном дизайне, поэтому будет гармонично выглядеть и со спортивным стилем, и с повседневным.
Имеет 1 основное отделение на молнии с карманом для ноутбука, который закрывается на прорезиненный ремешок на липучке. Имеются 2 узких маленьких кармана, 2 большего размера и 1 карман на молнии.
Снаружи есть вертикальный карман на молнии и боковой карман для разных мелочей. Также предусмотрен выход для провода USB (он входит в комплект) для зарядки телефона.
Размер: 42*31*12 см (15 л)
Цвета: черный, светло-серый, синий, темно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень для багажа | Тип 1 |
- Цена: 849 ₴









