
Рюкзак стильный городской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-6107-1
999 ₴
998 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Рюкзак представлен в универсальном сдержанном дизайне, поэтому будет гармонично выглядеть и со спортивным стилем, и с повседневным.
Имеет 1 основное отделение на молнии с карманом для ноутбука (30*29 см), который закрывается на прорезиненный ремешок на липучке.
Имеются 2 узких маленьких кармана, 2 большего размера и 1 карман на молнии.
Снаружи есть дополнительное отделение на молнии, нижний карман для мелких предметов и боковой карман. Также предусмотрен выход для USB-провода (он входит в комплект) для зарядки телефона.
На спинке присутствует ремешок для крепления рюкзака на ручку чемодана.
Размер: 43*32*12 см (16 л)
Цвета: черный, серый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 998 ₴










