влевовправо
Розпродаж
-34%
-34%Косметичка Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-135-3
450 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка данного формата достаточно вместительна, поэтому подойдет как для путешествия, так и повседневного пользования.
Сверху есть ручка для переноски.
Внутри есть 3 кармана с прорезиненным краем для большей фиксации средств: 2 с одной стороны, 1 с другой.
Закрывается на 2 молнии одновременно, так как бегунки соединены между собой и на конце закрепляется кнопкой. Изготовлена из плотной, приятной на ощупь искусственной кожи.
Фурнитура золотого цвета успешно сочетается с дизайном косметички и дополняет ее.
Размер: 25*15.5*14 см
Цвета: пудровый, белый, коричневый
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 299 ₴







