-24%Сумка для ноутбука, планшета Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДН-105-2
850 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Стильная сумка для ноутбука или планшета.
Подходит для ноутбука 15 дюймов, для документов формата А4.
Внешний материал - искуственный нубук, матовый, приятный на ощупь.
Размер сумки 39.5*30.5*3 см.
На лицевой стороне расположен горизонтальный карман на молнии размером 39.5*21 см. Дополнительно есть вместительный карман, который расположен по всей стенке сумки, вход в карман со стороны ручек.
На обратной стороне находится ремень для ручки чемодана + вместительный карман, который расположен по всей стенке сумки, вход в карман со стороны ручек.
Внутри одно общее отделение с мягкой ворисистой флисовой подкладкой.
Закрывается сумка на молнию.
Для переноски предусмотрены две ручки + съемный плечеыой ремень. Максимальная длина плечевого ремня (без крепежей) - 106 см.
Ниже видео товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
- Цена: 649 ₴







