-8%Стильная вместительная велосипед сумеет сохранить в целостности все ваши вещи в любую погоду во время езды на велосипеде, поскольку она сделана из водоотталкивающего материала.
Также наличие 2 коротких ручек и длинного регулируемого ремешка (максимальная длина 107 см), который крепится к сумке при необходимости, придает больше преимуществ данной модели, так как сумку можно взять с собой в удобном формате ручки.
В сумке насчитывается 3 отделения на молниях:
- верхнее отделение шириной 14 см, длиной 29 см, высотой 14 см.
На крышке содержится сетчатый карман (13*13 см), регулируемый резиновый канат для дополнительной фиксации к велосипеду, и короткие ручки, скрепляемые элементом на липучке.
При необходимости данное отделение можно расширить расстегнув молнию ниже основной и прибавится 8 см высоты с одной стороны.
- 2 боковых отдела (по 28*15 см) содержат по 1 отделу размером 30*25 см, который вынимается изнутри. Их удобно использовать для вмещения большего количества вещей.
Еще имеется карман с тканевыми вставками сверху, через которые протянут фиксирующий канат, и светоотражающей вставкой.
На дне сумки расположен карман на липучке, где пришит на резинке чехол. Также есть 2 ремня на липучках для фиксации к велосипеду.
Светоотражающие вставки на боковых карманах добавят большей безопасности в темный час.
Общий размер сумки: 32*17*26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Место крепления | На багажник |
- Цена: 830 ₴










