Шкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде своеобразного шкафа, обтянутая гладкой приятной экокожией. Дверца дополнена лаконичным рельефом и ярко выраженными золотистыми ручками, образующими узорчатый круг.
Внутри ящик обтянут мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
На 2 дверцах расположены по 3 крючка для цепочек или браслетов и по 1 карману на резинке.
Шкатулка насчитывает 5 ящичков размером 17.5*13 см:
1) обычный, без ячеек;
2) с 8 валиками для колец или серьг;
3) с 6 ячейками по 6*6 см со съемными перегородками, позволяющими сделать необходимое количество и размеры ячеек;
4) с 12 ячейками по 4*4 см со съемными перегородками;
5) с 4 ячейками по 8.5*6 см со съемными перегородками и 2 подушечками для часов.
Все ящички с миниатюрными золотистыми ручками, что смотрится очень красиво и удобно в использовании.
Размер: 24*18*20 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 2 700 ₴






