Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде бокса, обтянута гладкой приятной экокожей. На крышке присутствует рельефный просроченный узор ромбами.
Внутри шкатулка обтянут мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
На внутренней стороне крышки есть 8 крючков для цепочек или браслетов и горизонтальный карман на резинке.
В верхней части имеются:
- 1 отдел размером 22*6 см с 14 валиками для кольца;
- 1 отдел размером 10*4 см с подушкой для часов;
- 1 отдел размером 10*10.5 см с 9 ячейками по 3.5*3 см со съемными перегородками, позволяющими сделать необходимое количество и размеры ячеек. Накрывается клапаном с 36 отверстиями для серьг-гвоздиков;
- 1 отдел размером 10*7 см с 4 ячейками по 5*3 см со съемными перегородками.
В нижней части шкатулки есть 2 выдвижных ящика:
- верхняя размером 21.5*16 см с 4 ячейками по 10.5*7.5 см со съемными перегородками;
- нижняя насчитывает 20 ячеек по 4*4 см со съемными перегородками.
Шкатулка запирается и может закрываться на ключ.
Размер: 23*13.5*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жемчужный |
- Цена: 1 250 ₴











