Шкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде бокса, обтянута гладкой приятной экокожей.
На крышке предусмотрена золотистая ручка для переноски.
Внутри шкатулка обтянута мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
На внутренней стороне крышки расположено зеркало размером 24*15 см и прикреплен выдвижной отдел с 6 крючками для цепочек или браслетов.
В верхней части имеются:
- 2 боковых отдела размером по 15*6 см с 20 валиками (по 10 в каждом) для кольца;
- 1 средний отдел размером 15*14 см, имеющий съемные перегородки, устанавливаемые в зависимости от требуемого количества ячеек и их размеров: 1, 2 или 4 (по 7*7 см)
В нижней части шкатулки есть 2 выдвижных ящика:
- верхний размером 27*15 см,
- нижний насчитывает 2 ячейки по 5*4 см, 2 ячейки с подушками для часов по 9*4.5 см, 1 ячейку 17*5 см, 1 ячейку 17*9 см. Съемные перегородки позволяют сделать необходимое количество и размеры ячеек.
Шкатулка запирается и может закрываться на ключ.
Размер: 29*17*20 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 000 ₴









