-14%Шкатулка для украшений
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-27-1
1 450 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Шкатулка такого формата является удачным вариантом для ценителей разнообразия в украшениях, место найдется для каждой мелочи.
Шкатулка для украшений может занять место на полке дома или исполнить роль подарка, который не оставит равнодушным.
Данная модель выполнена в виде бокса, обтянута гладкой приятной экокожей.
На крышке предусмотрена ручка для переноски с золотистой фурнитурой.
Внутри шкатулка обтянута мягким нескользящим материалом, приятным на ощупь.
На внутренней стороне крышки расположено небольшое зеркальце размером 8*5 см.
Верхняя часть поделена на 3 части:
- 2 боковых отдела размером по 11*4 см со съемными крышками, на которых имеется по 16 отверстий для сережек-гвоздиков;
- 1 отдел размером 11*4,5 см с 8 валиками для фиксации колечков.
В нижней части есть 2 выдвижных ящичка размером по 10,5*7 см и округлый выдвижной отдел с 6 валиками для колец.
С боковых сторон ящика открывается потайная намагниченная дверца с 8 крючками (по 4 на каждой) для цепочек или браслетов и карманом на резинке.
Ящик запирается и может закрываться на ключ.
Размер: 17,5*13*14 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴








