влевовправо
-21%Рюкзак городской Черный с салатовым
- Готово к отправке
- Код: СР-1306-3
945 ₴
745 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак подойдет как под спортивный стиль так и повседневный.
Размер: 48*34*13 см (объем 21 л).
В рюкзаке есть 3 отделения на молнии, в основном отделении есть карман для ноутбука.
На передней части изделия находится вертикальный карман на молнии.
По бокам рюкзака расположены сетчатые карманы для бутылки либо мелких предметов и ремешки с карабином для дополнительной клади.
На спинке рюкзака есть вставки с дышащим покрытием.
Носить рюкзак можно за мягкую ручку или петлю.
Материал: водоотталкивающий нейлон.
На рюкзаке находятся элементы яркого цвета: салатовый, синий, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с салатовым |
- Цена: 745 ₴










