влевовправо
-22%Рюкзак городской Черный с оранжевым
- Готово к отправке
- Код: СР-1304-4
925 ₴
725 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак подойдет как под спортивный стиль так и повседневный.
Размер: 48*31*13 см (объем 19 л).
В рюкзаке есть 3 отделения на молнии, в основном отделении есть карман для ноутбука.
На передней части изделия находится вертикальный карман на молнии.
По бокам рюкзака расположены сетчатые карманы для бутылки либо мелких предметов.
На спинке рюкзака есть вставки с дышащим покрытием.
Носить рюкзак можно за мягкую ручку или петлю.
Материал: водоотталкивающий нейлон.
На рюкзаке находятся элементы ярких цветов: салатовый, синий, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с оранжевым |
- Цена: 725 ₴








