Рюкзак достаточно вместительный, прекрасно подходит для повседневного использования.
Рюкзак имеет 3 основных отделения, в одном из которых есть карман для ноутбука или бумаг. Кроме того есть также боковые сетчатые кармашки для воды или разных безделушек по бокам, и дополнительный вертикальный карман на лицевой стороне.
Для вентиляции и комфорта спинка, как и внутренняя часть лямок, имеет сетчатое дышащее покрытие.
Сверху есть ручка и тканевая петля, чтобы легко транспортировать рюкзак в руках и повесить на крючок.
Размер: 45*30*14 см (вместимость 19 л).
Материал: нейлон
Цвет: черный, черный с синим
Фурнитура: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с синим |
- Цена: 750 ₴











