влевовправо

Сетка - сумка в багажник автомобиля (СБ-25) На липучке 25*25 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СБ-25-25л
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | На липучке 25*25 см |
- Цена: 120 ₴







